Suítes

Casa em Jardim Bonfiglioli - São Paulo - Cód.50

Rua Poetisa Colombina - Jardim Bonfiglioli - São Paulo - SP

3 Dorms

1 Banheiro

2 Vagas

180 m² Área útil

180 m² Área constr.

Casa em Jardim Bonfiglioli - São Paulo - Cód.50

Rua Poetisa Colombina - Jardim Bonfiglioli - São Paulo - SP

Locação

R$ 3.500

IPTU (aprox.)

R$ 56

Total

R$ 3.556

Casa térrea com 03 dormitórios, WC social, sala para 02 ambientes, cozinha, lavanderia, quintal e garagem para 02 carros. O Jardim Bonfiglioli é conhecido por sua atmosfera tranquila e ao mesmo tempo vibrante, com uma variedade de serviços e comércios que facilitam o dia a dia. Este apartamento combina uma localização privilegiada com características que atendem às necessidades de uma vida prática e confortável, sendo uma excelente oportunidade para quem deseja morar em um dos bairros mais desejados da cidade.